Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:choir:
Аватара пользователя
Megamoto.ru
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:57
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: c50t
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Megamoto.ru »

Владимир, во-первых я пишу это не для Вас, а для читателей форума которые даже не зарегистрированы … а просто заходят и читают… То, что Вас не переубедить даже в очевидных вещах я уже заметил!!! Данный опус состоит из цитат нашего общения ранее!!!

С моими комментариями происходящего!!!

Напомню суть вопроса, я утверждал, что на C109R далеко не самые лучшие тормоза в классе, попросил привести примеры любого 3 поршневого тормоза на современном мотоцикле, вот моя цитата
На С109R не много другая история с ее с тормозами решили по заморачиваться, а не просто переставить…
покажите мне хоть один современный мотоцикл где сейчас используются 3 поршневый суппорта??? Который был выпущен не до 2006-8 годах?
На что вы мне ответили
Во-первых:
По поводу божественности тормозов XV 1900... Максим, так там стоят чутка видоизмененные суппорта от V-MAX 1200. Я думаю кувалдовады не в восторге от родных тормозов, а XV 1900 весит больше кувалды
Под этим ответом я понял следующие, Максим тормоза на xv1900 так себе, спроси у кувалдаводов!!!
Во-вторых:
Голда 2014 года достаточна современна?

Тут врать не буду, я призадумался :))) как я пропустил выпуск новой голды в 2014 году… ну думаю, Бог с ним подыграю…
Моя цитата:
Владимир я не собираюсь тут что доказывать, я просто считаю что надо быть объективным в не смотря на то что это твои мотоцикл или нет… и на страте есть проблема с тормозами но она только с мотоциклами которые продаем мы американцами!!! На европейцах стоят совершенно другие тормоза!!! Сказали А говорите Б
Поясняю: тут я подумал, что человек который знает от чего стоят тормоза на XV1900 STRATOLINER наверно в курсе, что данная система тормозов актуальна только для Мотоциклов США!!! Что мотоциклы для Европы XV1900 Midnight Star во-первых!!!! Имеет комбинированные тормоза во-вторых!!!! Комплектуется совершенно другими суппортами, а именно Nissin под 2 пары колодок на диск !!!
Каюсь переоценил!!!!! Сам виноват
Владимир вот Ваш ответ:
Так я и говорю, что для всех рынков моты комплектуются одинаковыми тормозными системами, будь то Европа или Америка. Другое дело что если скупать утиль у негров и латиносов, то тут да, европейская техника как бы выглядет предпочтительней и надежней.
Потому как обслуживается в нормальных сервисах, а не на свинофермах в Фениксе
Тут врать не буду я ебну…лся со стула: Так я и говорю, что для всех рынков моты комплектуются ОДИНАКОВЫМИ тормозными системами…

Следующий мой ответ: это не более чем разрядка обстановки и очень острый тонкий юмор для тех кто знает в каком году вышла голда и какие тормоза на миднайте!!!
Я не претендую, на 100% авторитетность мнения и не пытаюсь Вас оскорбить через сообщения, многие из Вас не говорю за всех через сообщение, пытаются дать либо дельный совет дрищам и уродам, как надо вести бизнес или еще что-то… только в диалоге может родиться истина… ну не согласны Вы по тормозах хорошо пусть будет по Вашему. Ну считает, что GL1800 2014 года выпуска это революционный мотоцикл хорошо пусть будет так!!!
Свинофермы конечно задели немного + потом придут клиенты начитавшись Вашей ереси и будут тыкать нас в Вашу отсебятину, поэтому пришлось выправлять ситуацию
Моя цитата:
Какой опыт эксплуатации тех и других мотоциклов с разных рынков? Что бы так судить???
И тут ваш ответ:
А что такого? Голда выпущена после 2008 года, как и был поставлен вопрос. Ну видимо по вашему тоже ископаемое говно... Тогда Максим, может вы назовете "революционный" круизер, который выпущен после 2008 года.
Ребята, форумчане расскажите пожалуйста в каком году GL1800 впервые увидела свет!!! Мне он не поверит!!! Владимир мотоциклу 16 лет, за это время Honda только чинила детские болячки, доводила до ума, «надо признать не без успешно», революция была в конце 2000 года ауууу!!!! Сейчас 2016!!!!!
На этом Вы не успокоились, видимо уверовав, что круче Вас только главный конструктор завода Suzuki и написали следующие:
Максим, уверяю вас что опыт у меня чуть поболе чем у вас. И с амерского рынка и с европейского.
Можно выбрать мот и привезти его под заказ, это одна цена. А можно скупать на свалках и помойках, и впаривать фраерам ушастым. Рассказывая что у 20-15 летнего мота пробег 3-5 тыщ миль, потому что бабушка в булочную за круасанами ездила


Приступ истерики и недоумения выразился вот в такой ответ
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
чуть побольше
Владимир я прошу Вас не обижайтесь, ну это действительно смешно... простите меня пожалуйста
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Я не знал что мы конкуренты!!!!
Теперь Ваш негатив стал мне понятен…
фраеров ушастых у нас нет!!! мы не рассказываем!!!
все мотоциклы из США возим с NPA
аукционные листы прилагаем , карфаксы заказывайте смотрите…
С Уважение к Вам МегаМото!!!
Коллега, что там с GL1800 когда была революция в 2001 или в 2008 ???



и после всего этого вопрос года!!!! Барабанная дробь ……..
Максим, я не понимаю что тут смешного. Я про "революцию" в мотостроении не писал. Это вы там что то пытались сумничать, но в итоге я так и не услышал от вас как обзывается этот "высоко технологичный" мот. Да и какой я вам конкурент, я скромно в сторонке постою. Я столько VTX - еще не успел ввезти и продать :-D
Ну, поржали и хватит... Про ваши аукционные листы и карфаксы судить не берусь, не заказывал. Бог миловал. А по по вашему асортименту чопперов- круизеров получается унылая картина. Почти половина это чесотки 90-х годов выпуска. А вторая половина тоже унылая, по вашим рассказам. Одни не тормозят, другие не рулятся.

Максим я не понимаю что тут смешного??? Смешного Владимир, тут нет… Все очень грустно….

Владимир я не отвечу Вам… что бы вы не написали …
Всего доброго прошу извинить меня и нашу компанию если обидели Вас, не держите зла… Предлагаю поставить Ваш мотоцикл нам на комиссию и познакомиться лично!!!
С Уважением,
Мегамото
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение SanSanыч »

Изображение
короче ссылочки мы с Пашей не дождемся...
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Nurman »

SanSanыч писал(а):Изображение
короче ссылочки мы с Пашей не дождемся...
да Сан Саныч,это и называется в психологии манипулирование сознанием,делать с авторитетным видом эксперта не подтвержденные заключения,а когда будет задан конкретный вопросс , требующий документально мотивированого ответа,слиться в другое русло дискусии
думаю,что цель всех этих опусов и тем убедить,что граждане булаводы,то на чем вы ездите,и то чем обладаете,вещь конечно интересная, но не тормозит и не рулится,а так же имеет ряд конструктивных и технологических просчетов,которые признавал даже сам производитель. и если вы вдруг выстроясь,дружными рядами,посетите наш мотосалон,то наши дружелюбные и професиональные менеджеры,не только зальют вам моторное масло в редуктор и прокачают пару дополнительных коньуров в тормозной системе, но и дадут мотивированную и проффесиональную консультацию,по всему спектру мото техники представленной в шоу руме, при чем не имея ни опыта владения ими не опытом эксплуатации, не удивлюсь,что у некоторых,нет даже категории, а то что любое мнение,сделаное не на основе технических тестов измерений и цифр статистики,это всего лишь субьективное мнение вчем либо заинтересованного опонента опроса. поэтому уважаемое Мега Мото,на будущее,если вы делаете какие то утверждения по плводу технических характеристик,то плиз,цифры и сравнения,желательно с сылочками на первоисточник
А если Ваш интересс, как комерческой организации лежит в плоскости убеждения какойто части нашего "дружного" сообщества что их мот не совершенен и вы лучшая организация,которая может взять продать "не совершенный" мот и продать более совершенный,пусть со следами герметика и лужей масла под ним, ну чтож это Ваше право. думаю,что часть читателей форума искренне считает, что организация торгующая мототехникой,зарегистрировалась на сайте, где 99процентов уже владеют мотоциклом,только лишь с целью облегчить их нелегкую жизнь,разукрасив ее красками и познаниями,которые им ранее были неподвласны))))
С уважением к Вашему нужному всем нам труду
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение SanSanыч »

Какая там психология Паш? Кто б там ее изучал? Все делается методом научного тыка, наглостью и нахрапом. Это кстати сейчас во всех сферах деятельности происходит. Новые веянея, менеджмент видите ли... тфу, грамотных технарей старой формации всех порастеряли, а молодых не учат, вернее учат но не тому.
Мне конечно по барабану этот магазин, я далеко и никогда в него не попаду, но мне не нравиться, что из-за него тут все время срачь происходит. Может опросить народ нужна ли нам тут эта страничка с рекламой? Если нет то и убрать ее с форума.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Nurman »

SanSanыч писал(а):Какая там психология Паш? Кто б там ее изучал? Все делается методом научного тыка, наглостью и нахрапом. Это кстати сейчас во всех сферах деятельности происходит. Новые веянея, менеджмент видите ли... тфу, грамотных технарей старой формации всех порастеряли, а молодых не учат, вернее учат но не тому.
Мне конечно по барабану этот магазин, я далеко и никогда в него не попаду, но мне не нравиться, что из-за него тут все время срачь происходит. Может опросить народ нужна ли нам тут эта страничка с рекламой? Если нет то и убрать ее с форума.
Я думаю,что это комерческий проэкт Артема, любой ресурс нуждается в бюджете,а поскольку у Ареса не получилось взятку ему впихнуть, то пополняется он с рекламы и комерсов,расходы то есть
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение SanSanыч »

Значит неправильно взятку давал. Сто пудов же грибами сувал))) молодеж блин, что тут скажешь)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16907
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Старый Социопат »

Максим - ты смешной...
Отвечаю по пунктам
1.Голда 2014 года - современный мотоцикл с трех поршневыми суппортами модельного ряда 2012-2016 года!
Выпуск GL1800 действительно начался в 2001 году, я вроде не утверждал что Голда пошла в серию в 2014 году
2. Про V-max, я тут слегка перепутал. На XV1900 ставят такие же суппорта как R6, R1, FJR1300 ранних годов выпуска
3. Про суппорта с двумя парами колодок я действительно не знал. Тут мой проеб. Пойду поштудирую литературу.
4. То что вы скупаете моты на помойках инфа походу верная. Иначе как объяснить наличие в вашем салоне такого колличества ушатаных чесоток 90-х годов
Максим, общение с тобой лишний раз доказывает что ты дебил. Который кроме словесного поноса, не может ничего доказать и переходит на личности.
Нарезка из моих цитат хорошая, можешь и отсюда чего нибудь туда вставить. Да, конечно спасибо за предложение, но ну вас на хуй... Торгуйте своим говном со свиноферм
З.Ы. Максим пусть Мегамото не принимает на свой счет. Это я вас как пользователь - пользователя, на хуй послал :-D
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Aries »

Nurman-Павел и Саныч..... Идите Вы оба куда....
Взятки, грибы - достали уже. Взрослые дядьки, а всё туда же.
Я искренне хотел помочь владельцу ресурса, а народ взял всё и конкретно извратил, выставив меня идиотом и сказав в итоге в оправдание, что я не доходчиво изложил "идею". Кто хотел бы помочь и был бы заинтересован - тот всё прекрасно понял. А Вы всё никак не уймётесь? Мужики, реально, не надоело ещё?
Ещё раз услышу про грибы - откровенно буду посылать на хуй, и пусть админ банит. Заколебали, честное слово. Пошутили и хватит...
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение AlexVD »

Не, Володь... Ты и грибочки, теперь это притча во языцах. Так что не обижайся... ;)
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Mr.Kirev »

Сань а нет у тебя желания переименовать тему??????
А то тут противостояние умов на тему у какого мотоцикла круче Яйца.
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Alex12k
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 03:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Alexander
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T, C109R
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Alex12k »

Мужики, начало то темы было очень содержательное. Я узнал практически всё что мне было интересно. Так что спасибо!
А тему думаю действительно можно переименовать. Посвещена по большей части обсуждению с109r , то и назвать её можно, выбор между с109r и другими мотоциклами 1700 ++

Вот думаю, если я всё же куплю себе с109r, что очень вероятно, я сделаю для этой модели отдельный сайт. И буду собирать туда всю информацию по этой модели и максимально описывать свои впечатления от владения.
Аватара пользователя
Megamoto.ru
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:57
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: c50t
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Megamoto.ru »

SELLER писал(а):Максим - ты смешной...
Отвечаю по пунктам
1.Голда 2014 года - современный мотоцикл с трех поршневыми суппортами модельного ряда 2012-2016 года!
Выпуск GL1800 действительно начался в 2001 году, я вроде не утверждал что Голда пошла в серию в 2014 году
2. Про V-max, я тут слегка перепутал. На XV1900 ставят такие же суппорта как R6, R1, FJR1300 ранних годов выпуска
3. Про суппорта с двумя парами колодок я действительно не знал. Тут мой проеб. Пойду поштудирую литературу.
4. То что вы скупаете моты на помойках инфа походу верная. Иначе как объяснить наличие в вашем салоне такого колличества ушатаных чесоток 90-х годов
Максим, общение с тобой лишний раз доказывает что ты дебил. Который кроме словесного поноса, не может ничего доказать и переходит на личности.
Нарезка из моих цитат хорошая, можешь и отсюда чего нибудь туда вставить. Да, конечно спасибо за предложение, но ну вас на хуй... Торгуйте своим говном со свиноферм
З.Ы. Максим пусть Мегамото не принимает на свой счет. Это я вас как пользователь - пользователя, на хуй послал :-D
Ой как низко Вы пали ((
Я уверен ,когда мы увидимся , Вам все же придётся ответить за оскорбления или забрать их обратно..
Спасибо за понимание.
С Уважением,
Мегамото
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение SanSanыч »

Ну вот, утром стариками обзываются, потом взрослыми дядьками, а к вечеру так вообще еще и послали... куда мир катится?)
Тогда тему надо переименовать в "кого еще не послали заходите.." :-D
А грибочки Володя ты сам себе прицепил, вот сам теперь и отцепи попробуй)) мы то тут при чем?)
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Aries »

SanSanыч писал(а):Ну вот, утром стариками обзываются, потом взрослыми дядьками, а к вечеру так вообще еще и послали... куда мир катится?)
Тогда тему надо переименовать в "кого еще не послали заходите.." :-D
А грибочки Володя ты сам себе прицепил, вот сам теперь и отцепи попробуй)) мы то тут при чем?)
Саныч - иди на ***, сам знаешь куда...
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение SanSanыч »

Aries писал(а):
SanSanыч писал(а):Ну вот, утром стариками обзываются, потом взрослыми дядьками, а к вечеру так вообще еще и послали... куда мир катится?)
Тогда тему надо переименовать в "кого еще не послали заходите.." :-D
А грибочки Володя ты сам себе прицепил, вот сам теперь и отцепи попробуй)) мы то тут при чем?)
Саныч - иди на ***, сам знаешь куда...
Ты погоди дорогой куями то раскидываться, тему то еще не переименовали... это пока как предложение было то))
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Aries »

SanSanыч писал(а):
Aries писал(а):
SanSanыч писал(а):Ну вот, утром стариками обзываются, потом взрослыми дядьками, а к вечеру так вообще еще и послали... куда мир катится?)
Тогда тему надо переименовать в "кого еще не послали заходите.." :-D
А грибочки Володя ты сам себе прицепил, вот сам теперь и отцепи попробуй)) мы то тут при чем?)
Саныч - иди на ***, сам знаешь куда...
Ты погоди дорогой куями то раскидываться, тему то еще не переименовали... это пока как предложение было то))
Сам завёл - иди на ***... (((
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение SanSanыч »

Да что же ты неугомонный то такой? Выходит не зря тебя тут банят по несколько раз за короткий промежуток времени. Я думаю и сейчас пора тебя туда отправить остывать.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Aries »

SanSanыч писал(а):Да что же ты неугомонный то такой? Выходит не зря тебя тут банят по несколько раз за короткий промежуток времени. Я думаю и сейчас пора тебя туда отправить остывать.
Саныч, вот ты взрослый мужик, наверняка и дети уже есть, а может даже и внуки...
Тебя же по-нормальному попросили - хорош стебаться, тема устарела и надоела. Честно - уже и не смешно. А ты всё равно за старое. Заколебали.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16907
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Старый Социопат »

О, нихуя у вас тут весело. Сайт открывают про С109-е... Вальдемар опять всех нахуй посылает :-D
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Други, помогите определиться с выбором МОТО?

Сообщение Правильный »

SELLER писал(а):О, нихуя у вас тут весело. Сайт открывают про С109-е...
Жисть кипит!
SELLER писал(а):Вальдемар опять всех нахуй посылает :-D
Так стабильность - признак мастерства! :victory:

ЗЫ: А ващще - читаю эту тему - не лезу - охуеваю... нравицца! :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»