Всем привет.Продаётся СУЗУКА 2009 г.в. Куплен в июне 2013 г. в МЕГАМОТО. Я первый хозяин в России. Отличное техническое и внешнее состояние. Хранение в отапливаемом гараже. Заменены все жижы. Дополнительно установлен: багажник, кофры, стекло,сигнализация с обраткой. Причина продажи: увеличение кубатуры. Осмотр: Моск.обл.: Пушкино, Королев, Ивантеевка, Фрязино, Щелково - звоните договоримся.
P.S Дорогие форумчане,это мот моего друга,товарища и брата.Пробежал он только 6000 миль за четыре года(за это я отвечаю)на дольняки не ездил,только по месту. Из Мегамото он выехал с пробегом 5000 миль,а вот за это я уже гарантию не даю

Состояние мото - как попочка младенца

Цена данного аппарата на сайтах 370 000 руб.Если вы позвоните и скажете кодовое слово : Что Вы с булевард клуба,то скидка 20 000 руб.
89057 четыре шесть19 семь семь - Михаил.

Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.