S.V. писал(а): Очкую мощного мота(первого)

Квадрики были, есть, и будут.Продан ставший не нужным.SELLER писал(а):Если квадрик был и пятый десяток тебе идет, значит не совсем новичокА так конечно смотри сам, решать тебе.
![]()
З.Ы. Много людей купивших восьмисотку очень быстро начинают смотреть на моты поширше.
З.Ы.Ы. Вариант рассрочки можем обсудить, если в деньгах сейчас ограничен.
Да Серег,и мотоциклистов тоже хватает,это ты про Грачика имел ввиду ? У нас дачи рядом почти.S.V. писал(а):Привет. В Красике оказывается не только квадрики есть!Kalin-777 писал(а):Привет Ярославское направление !!! Кто ищет, тот всегда найдёт мот или деньги.Желаю успехов в подходящем варианте
![]()
300 рублей, но сниму спинку с багажником, дуги и кофры. Останется маленькое стекло, оно было подарком( на фотках его еще нет ).S.V. писал(а):Обвес ценен только для продавца, покупателю он второстепенен, хотя и приветствуется.
Цытата SELLER а.
Ну, уже приемлемо. А что с документами?. Владельцев сколько в ПТС?SELLER писал(а):300 рублей, но сниму спинку с багажником, дуги и кофры. Останется маленькое стекло, оно было подарком( на фотках его еще нет ).S.V. писал(а):Обвес ценен только для продавца, покупателю он второстепенен, хотя и приветствуется.
Цытата SELLER а.
Красиво.SELLER писал(а):С доками порядок, стоит на учете. Я единственный владелец.
Я на 50-ке четвертый сезон катаю. И дальняки и по городу. Большего что-то не хочется...Gektor писал(а):Привет!!
Бери сразу полтораху, 800ка на сезон потом по-любому больше захочешь, а бабла не будет))))